Main Content

School Holidays 2018/19 to 2021/22

School Calendar

Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Fri, 18.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Sat, 19.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Sun, 20.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Mon, 21.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Tue, 22.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Wed, 23.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Thu, 24.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Fri, 25.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Sat, 26.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Sun, 27.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Mon, 28.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Tue, 29.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Wed, 30.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Thu, 31.12.2020
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Fri, 01.01.2021
Whole day
Appointment
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
+
+
Weihnachtsferien bis 2. Januar 2021
Sat, 02.01.2021
Whole day
Appointment
Schulbeginn nach den Weihnachtsferien
+
+
Schulbeginn nach den Weihnachtsferien
Mon, 04.01.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Mon, 15.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Tue, 16.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Wed, 17.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Thu, 18.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Fri, 19.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Sat, 20.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Sun, 21.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Mon, 22.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Tue, 23.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Wed, 24.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Thu, 25.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Fri, 26.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Sat, 27.02.2021
Whole day
Appointment
Osterfeiertage
+
+
Osterfeiertage
Fri, 02.04.2021
Whole day
Appointment
Osterfeiertage
+
+
Osterfeiertage
Sat, 03.04.2021
Whole day
Appointment
Osterfeiertage
+
+
Osterfeiertage
Sun, 04.04.2021
Whole day
Appointment
Osterfeiertage
+
+
Osterfeiertage
Mon, 05.04.2021
Whole day
Appointment
Sechseläuten (schulfrei)
+
+
Sechseläuten (schulfrei)
Mon, 19.04.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Mon, 26.04.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Tue, 27.04.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Wed, 28.04.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Thu, 29.04.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Fri, 30.04.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Sat, 01.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Sun, 02.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Mon, 03.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Tue, 04.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Wed, 05.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Thu, 06.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Fri, 07.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Sat, 08.05.2021
Whole day
Appointment
15:55
Schulschluss vor Auffahrt
+
+
Schulschluss vor Auffahrt
Wed, 12.05.2021
15:55
Appointment
Auffahrtsfeiertage
+
+
Auffahrtsfeiertage
Thu, 13.05.2021
Whole day
Appointment
Auffahrtsfeiertage
+
+
Auffahrtsfeiertage
Fri, 14.05.2021
Whole day