Main Content

School Holidays 2019/20 to 2022/23

School Calendar

Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Fri, 26.02.2021
Whole day
Appointment
Sportferien bis 27. Februar 2021
+
+
Sportferien bis 27. Februar 2021
Sat, 27.02.2021
Whole day
Appointment
Osterfeiertage
+
+
Osterfeiertage
Fri, 02.04.2021
Whole day
Appointment
Osterfeiertage
+
+
Osterfeiertage
Sat, 03.04.2021
Whole day
Appointment
Osterfeiertage
+
+
Osterfeiertage
Sun, 04.04.2021
Whole day
Appointment
Osterfeiertage
+
+
Osterfeiertage
Mon, 05.04.2021
Whole day
Appointment
Sechseläuten (schulfrei)
+
+
Sechseläuten (schulfrei)
Mon, 19.04.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Mon, 26.04.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Tue, 27.04.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Wed, 28.04.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Thu, 29.04.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Fri, 30.04.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Sat, 01.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Sun, 02.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Mon, 03.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Tue, 04.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Wed, 05.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Thu, 06.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Fri, 07.05.2021
Whole day
Appointment
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
+
+
Frühlingsferien bis 8. Mai 2021
Sat, 08.05.2021
Whole day
Appointment
15:55
Schulschluss vor Auffahrt
+
+
Schulschluss vor Auffahrt
Wed, 12.05.2021
15:55
Appointment
Auffahrtsfeiertage
+
+
Auffahrtsfeiertage
Thu, 13.05.2021
Whole day
Appointment
Auffahrtsfeiertage
+
+
Auffahrtsfeiertage
Fri, 14.05.2021
Whole day
Appointment
Pfingstfeiertag
+
+
Pfingstfeiertag
Mon, 24.05.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Mon, 19.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Tue, 20.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Wed, 21.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Thu, 22.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Fri, 23.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sat, 24.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sun, 25.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Mon, 26.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Tue, 27.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Wed, 28.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Thu, 29.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Fri, 30.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sat, 31.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sun, 01.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Mon, 02.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Tue, 03.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Wed, 04.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Thu, 05.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Fri, 06.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sat, 07.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sun, 08.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Mon, 09.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Tue, 10.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Wed, 11.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Thu, 12.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Fri, 13.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sat, 14.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sun, 15.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Mon, 16.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Tue, 17.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Wed, 18.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Thu, 19.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Fri, 20.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sat, 21.08.2021
Whole day
Appointment
Beginn des Schuljahres 2021/2022
+
+
Beginn des Schuljahres 2021/2022
Mon, 23.08.2021
Whole day