Main Content

School Holidays 2020/21 to 2022/23

School Calendar

Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Mon, 19.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Tue, 20.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Wed, 21.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Thu, 22.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Fri, 23.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sat, 24.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sun, 25.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Mon, 26.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Tue, 27.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Wed, 28.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Thu, 29.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Fri, 30.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sat, 31.07.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sun, 01.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Mon, 02.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Tue, 03.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Wed, 04.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Thu, 05.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Fri, 06.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sat, 07.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sun, 08.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Mon, 09.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Tue, 10.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Wed, 11.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Thu, 12.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Fri, 13.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sat, 14.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sun, 15.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Mon, 16.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Tue, 17.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Wed, 18.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Thu, 19.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Fri, 20.08.2021
Whole day
Appointment
Sommerferien bis 21. August 2021
+
+
Sommerferien bis 21. August 2021
Sat, 21.08.2021
Whole day
Appointment
Beginn des Schuljahres 2021/2022
+
+
Beginn des Schuljahres 2021/2022
Mon, 23.08.2021
Whole day
Appointment
Knabenschiessen (schulfrei)
+
+
Knabenschiessen (schulfrei)
Mon, 13.09.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Mon, 11.10.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Tue, 12.10.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Wed, 13.10.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Thu, 14.10.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Fri, 15.10.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Sat, 16.10.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Sun, 17.10.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Mon, 18.10.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Tue, 19.10.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Wed, 20.10.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Thu, 21.10.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Fri, 22.10.2021
Whole day
Appointment
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
+
+
Herbstferien bis 23. Oktober 2021
Sat, 23.10.2021
Whole day